Confederation.lu

Unser Team

Für mehr Details auf das Foto klicken.

Direktion

Tom Baumert

Director

T: +352 439 444 - 1 tom.baumert@confederation.lu

Administration

Géraldine Bélier

Chief Operating Officer

T: +352 439 444 - 722 geraldine.belier@confederation.lu

Delfina Gorqaj

Administrative Agent

+352 439 444 - 707 delfina.gorqaj@confederation.lu

Ariane Delgado Nascimento Rocha

Administrative Agent

T: +352 439 444-1 ariane.delgado@confederation.lu

Jordy Vanden Haesevelde

Head of Accounting

T: +352 439 444 - 711 jordy.vandenhaesevelde@confederation.lu

Yen Tram Le Thi

Accountant

T: +352 439 444 - 705 yentram.lethi@confederation.lu

Advisors

Antoine Ries

Advisor

T: +352 439 444 709 antoine.ries@confederation.lu

Agnès Coupez

Advisor

T: +352 439 444 - 712 agnes.coupez@confederation.lu

Elisabeth Cruz

Advisor

T: +352 439 444 - 708 elisabeth.cruz@confederation.lu

Hendrik Kühne

Advisor

T: +352 439 444 - 1 hendrik.kuhne@confederation.lu

Janssen Liu

Advisor

T: +352 439 444 - 723 janssen.liu@confederation.lu

Katia Scombussolo

Advisor

T: +352 439 444 716 katia.scombussolo@confederation.lu

Louis Sidot

Advisor

T: +352 439 444 - 726 louis.sidot@confederation.lu

Steven Scheuer

Advisor

T: +352 439 444 721 steven.scheuer@confederation.lu

Marketing

Théodore Biewer

Chief of Staff

T: +352 439 444 - 713 theodore.biewer@confederation.lu

Marie-Laure Moreau

Head of Events & Partnerships

T: +352 439 444 - 724 marie-laure.moreau@confederation.lu

Déborah Thiry

Head of Communication

+352 439 444 - 725 deborah.thiry@confederation.lu

Legal

Josepha Humbert

Head of Legal

T: +352 439 444 - 719 legal@confederation.lu

Werden Sie Teil des Teams

Wir sind derzeit auf der Suche nach Talenten, um mit Josepha zusammenzuarbeiten!

Pakt Pro Commerce

Joe Guerkinger

Project Coordinator & Data Analyst

T: +352 439 444 706 joe.guerkinger@confederation.lu

Students

Alisa Jasarovic

Student

T: +352 439 444 - 720 alisa.jasarovic@confederation.lu

Werden Sie Teil des Teams

Wir suchen ständig nach Studenten, um unser Team zu unterstützen. Schließen Sie sich uns an!

Confederation.lu